У меня раздроблены кости таза, передвигаюсь с трудом.

10 месяцев назад водитель специально, из-за неприязни, сбил меня, признали средний вред здоровью, его присудили к 1 году условно и моральный вред 30 тысяч, я чувствую себя плохо, дали 3 группу инвалидности, возможно ли изменение вреда здоровью и наказания? У меня раздроблены кости таза, передвигаюсь с трудом. С уважением ВАЛЕНТИНА.
Лучший ответ

Валентина, к сожалению, вам помочь уже ничем нельзя в плане нового уголовного преследования - человек ха это деяние уже осужден.

Но вы же можете обратиться в суд с иском о возмещении вам вреда, причиненного повреждением здоровья!

спасибо