Невозможность взыскания алиментов за период более 3 лет - судебная практика
Здравствуйте! При наличии исполнительного листа, по которому уже производилось взыскание, задолженность за весь период до 2019 года должна быть пересчитана в пользу получателя алиментов. Была такая практика, приставы, после многочисленных жалоб, все-таки установили где работает должник, запросили с места работы справку о доходах (2-ндфл) и высчитали задолженность за несколько лет, а постановление с указанием суммы долга направили в бухгалтерию места работы должника, после чего, долг взыскивался до его погашения в размере 70 % от заработка должника.
В вашей ситуации не вполне ясно, как дубликат ИЛ приняли в службу судебных приставов через 7 лет, если исполнительное производство, как вы указали, было окончено в 2012 году?