Как восстановить квитанцию об оплате штрафа, если она утеряна, а ГАИ требует предоставить ее

• г. Москва

2014 году лишили прав штраф оплатил на 30000 тр но квитанцыю потерял в суде нет в банке тоже нет а в гаи требуют квитанцыю о уплате штрафа что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если оплачивали наличными, то доказать, что вы действительно оплатили практически невозможно. Возможно вам следует обратиться в суд и применить последствия пропущенного срока давности.