Опасность использования моей подписи на неуполномоченных документах - возможные последствия и вопросы изменения подписи

• г. Ярославль

Я 8 лет назад работала бухгалтером и отдала директору чистые листы со своей подписью, т.к. уезжала на похороны в другой город на несколько дней, а могла понадобиться оплата платежных поручений, директор потом долго мне не возвращала неиспользованные листы аргументируя тем, что не может их найти, через несколько месяцев она отдала, но я уже не помню сколько их было, все ли. Как теперь быть, вдруг данную подпись используют для долговой расписки? Расписка может всплыть и после моей смерти, тогда мои родственники не получат наследство. Можно ли поменять подпись, но как тогда и менять паспорт прийдётся? Давая эту подпись, я уповала на то, что текста я не писала, если там кто то впишет текст, то подчерк будет не мой, но теперь нашла статью, что исследуется только сама подпись, а не расписка.

Ответы на вопрос (1):

Остаётся только надеется, что с вами этого не случится.