Как получить удостоверение о пребывании в Чернобыльской зоне во время службы в армии?
Находился на службе в армии был в чернобыльской зоне в 1986 году удостоверение не сделал можно сделать его сейчас и что для этого надо.
Приказ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства финансов Российской Федерации от 8 декабря 2006 г. N 727/831/165 н г. Москва Об утверждении Порядка и условий оформления и выдачи гражданам удостоверения участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.