Как начисляются надбавки за опыт работы после условной судимости директора сельской школы?

• г. Игарка

Директор в сельской школе получает условную судимость на 3 года за мошенничество. Через 3 года возвращается обратно и продолжает педагогическую деятельность в виде учителя русского языка. Вопрос. Надбавки за опыт работы в занимаемой должности в таком случае начисляются в совокупности (в общем) за все ранее отработанные дни или пед. стаж прерывается и надбавки начисляются как новому работнику?

Ответы на вопрос (1):

стаж прерывается и надбавки начисляются как новому работнику.