Бывший муж, имеющий проблемы с законом, представляет угрозу опеке над ребенком
Бывший муж осуждён. Не один раз, отсидел. Работы нет, своего жилья нет, родительский дом
.долг по алиментам большой от первого брака
. Угрожает мне опекой. Я работаю официально
Характеристики у меня хорошие. Жилье снимаю. Живу гр.браком. Могут ли ему отдать ребёнка.
Ребенку 5 лет. Проживает он со мною. В дет сад ходит.
Уверена, ему не отдадут. В таких случаях соблюдаются интересы рпебенка. Он малолетний и нуждается в любви и заботе матери.
У отца ребенка нет ни одного положитльного качества, за что опеке можно зацепиться. Или суду, чтобы ребенка у вас забрать. Это могут сделать, если бы стояли на учете в наркологии, как лицо злоупотребляющее алкоголем или наркотиками. Но такому папе ребенка не отдали бы. А оправили бы в детский дом или на усыновление.