Саки, 02.10.2019, 06:51

Как перевести ребенка на целый день в детский сад, если путевки не выдают?

Вопрос №16377724 из г. Симферополь
опубликован 02.10.2019, 06:51
Мы уже год ходим в прогулочную группу, в детский сад, нам так не удобно. Как перевестись на целый день, если нам не выдают путевки на ребенка?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Динара! Пишите заявление в администрацию Вашего района, его рассмотрят и дадут Вам ответ.

02.10.2019, 06:53

Как правильно написать заявление?!

02.10.2019, 07:00

Уважаемая Динара! То что Вы писали в чате, то и напишите в администрацию, именно Ваши пожелания и проблемы, в свободной форме.

02.10.2019, 07:03