Покупаю дом под мат капитал. Старшая дочь замужем. Есть ребенок. Ее муж и ребенок тоже имеют право на собственность в этом доме?

• г. Петропавловск-Камчатский

Покупаю дом под маткапитал. Старшая дочь замужем. Есть ребенок. Ее муж и ребенок тоже имеют право на собственность в этом доме?

Ответы на вопрос (2):

Если следовать логике, то только старшая дочь имеет такое право.

Нет, Ваш зять и внук не имеют права собственности в приобретаемом доме.