Проблемы офисного помещения - протекающая крыша и неподходящая температура - как признать его непригодным и избежать платы за коммунальные услуги?

• г. Тюмень

Вопрос от собственника. На основании неиспользования офисного помещения, вследствие протекаемой крыши и температуры ниже +18 зимой, как признать помещение не пригодным для офисной деятельности? Или что необходимо для того чтобы не платить за коммунальные?

Ответы на вопрос (1):

Признание помещения непригодным к использованию не является основанием для неуплаты коммунальных услуг.