Моя мама психически больна на сколько я могу взять больничный лист?

• г. Нальчик

Моя мама психически больна на сколько я могу взять больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.