Как передать исключительные права на продукт заказчику в соответствии с законом?
Исполнителем изготавливаются продукт по эскизам. На что можно сослаться, на какую статью закона, чтобы исполнительно передал исключительные права заказчику. Спасибо.
Лучший ответ
Ирина, это должно быть предметом заключенного между сторонами договора. Просто такое условие должно быть в договоре.