Суд вынес решение, судебные приставы высчитывают с зарплаты, а банк все равно требует долг что делать.

Лучший ответ

Обратитесь к приставу. Пусть предоставят документ в банк об удержаниях. Могут удерживать до 50 процентов. Просите в суде рассрочку ст 203 ГПК РФ.

Спасибо за грамотный ответ!

Наталья, если долг требуют за другой период, то нужно расторгать кредитный договор.