Бывший муж спрятал машину купленную в кредит до брака.

• г. Москва

Бывший муж спрятал машину купленную в кредит до брака.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением о разделе имущества.

Полина, так он ее до брака купил, правда если в браке выплачивались средства за нее, Вы вправе потребовать раздела с выплатой Вам компенсации в рамках 1/2 сумм, выплаченных в браке.

Надо обращаться в суд с соответствующим иском.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)