Как поступить, если машина не ставится на учет, но есть контрактные документы идентичного двигателя?

• г. Екатеринбург

Не ставят на учет машину, двигатель контрактный документы на него есть, двигатель идентичен старому соответственно кроме номера. Что делать сказали ждать 4 недели ответа из таможни, на факт того что он ввозился официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.