Индивидуальный заказ, нельзя отказаться

• г. Уфа

В каком законе прописано что выбор цвета и размера мебели считается индивидуальным заказом и от нее нельзя отказаться

?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Нет такого закона. Но для того, чтобы отказ был правомерным, следует обосновать причину отказа, к примеру, мебель не соответствует цвету и размерам, указанным в заказе.