Требуется юридическая помощь в обжаловании Предписания об устранении нарушений требований пожарной безопасности по несоответствию размеров здания стандартам ФЗ от 22.07.2008 г. №123-ФЗ

• г. Чебоксары

Требуется юридическая помощь в подготовке документов обжалования Предписания об устранении нарушений требований пожарной безопасности по 1 пункту - несоответствие размеров в 1,2 м по ФЗ от 22.07.2008 г. №123-ФЗ, хотя здание построено (введено в эксплуатацию) в 1978 г.

Предложения, сумму вознаграждения, сроки - на эл.адрес - 5049048@

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Уточните пожалуйста полную почту.

Добрый день

Ошибка в электронном адресе, за услугой можете обратиться к любому выбранному специалисту.

Добрый день.

А после @ есть что-нибудь?