Как получить приписной билет или справку, если не был призван в армию из-за отсутствия гражданства РФ
Изъять приписное удостоверение имеют право только работники военкомата и только по основаниям, прямо предусмотренными действующим военным законодательством.
При этом об изъятии документа должен быть составлен акт, и выдана расписка с подписью лица, осуществившего изъятие и печать военкомата.
Подайте жалобу на имя вышестоящего военного комиссара. В жалобе необходимо подробно указать причины, по которым было изъято приписное, Ф.И.О. и воинское звание работника военкомата, допустившего это нарушение.
Должны вам выдать вам справку.