Как отказаться от выигранного аукциона до подписания протокола.
Здравствуйте!
Согласно п. 8 ст. 95 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 27.06.2019) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2019)
Расторжение контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством.
Обращайтесь к заказчику с заявлением и укажите причины.
Удачи.
Аукцион кто проводил.