Видеорегистратор записал голос и номер машины, могу ли я подать в суд?

• г. Москва

Ехал на машине, не уступил дорогу другой машине, после чего эта машина остановилась перед моей, выскочил водитель обложил матом, после чего уехал. Видеорегистратор записал голос и номер машины, могу ли я подать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вячеслав! Вы имеете право подать в суд, но судебная практика по таким делам не в пользу пострадавшего.