Кострома, 02.10.2019, 15:16

Сотрудник появился с задолженностью, заплатил 252 рубля, но теперь требуют еще 211 рублей - что делать?

Вопрос №16379907 из г. Кострома
опубликован 02.10.2019, 15:16
Появился долг сатрудник сказал долг 252 рубля заплатил на следующий день звонят сказали что ошиблись ещё надо 211 рублей как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уточните, какой долг и сотрудник чего.

02.10.2019, 15:48
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Восточный банк ежимесечный заплатил не вовремя и появился долг.

02.10.2019, 16:40

Лучше обратиться непосредственно в банк и попросить разъяснения по платежам.

02.10.2019, 16:43