Отсутствие документов о педпрактике - как доказать свою работу учителем в суде для получения льготного стажа?
Здравствуйте,
Документально надо доказывать в суде такие вещи.
У себя ищите какие либо подтверждающие документы.
Косвенно некоторые моменты могут подтвердить свидетели.
Просто словам суд не верит.
Бесплатно обсуждать с Вами судебные перспективы никто не будет.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Получаете справку из архива о том, что сведения не сохранились, подаете заявление и документы в пенсионный фонд, ждете рассмотрения и официального отказа, после чего обращаетесь с иском в суд о включении данного периода в стаж и удостоверении юридического факта осуществления трудовой деятельности в спорный период.