Возможен ли перевод сына со 2-го курса очного отделения КУБГТУ на заочное отделение Кубанского Аграрного университета?
Хочу перевести сына с очного отделения КУБГТУ на заочное отделение Куб. Аграрного университета. Он закрыл два курса очно, на какой курс заочного его можно будет перевести? Сегодня он студент третьего курса.
Лучший ответ
Здравствуйте. Скорее всего его переведут на третий курс, но все зависит от учебной программы: какие предметы и в каком объеме изучались в КубГТУ. Если программы по предметам и объемам (зачетным единицам, учебным часам) совпадают, то его переведут на тот же курс обучения. Если нет, то придется досдавать, если окажется, что вашим сыном пройден больший объем учебной программы, то, при совпадении предметов и объема, их могут зачесть в следующие сессии.