Нарушение процедуры составления протокола - 17-летнюю девочку задержали за курение без присутствия законного представителя и социального педагога

• г. Кострома

Девочку 17 лет задержали за курение (ч.1 ст 6.24 КоАП РФ) При составлении протокола не было законного представителя (живёт в другом городе) и социального педагога учебного заведения, где обучается девочка. То есть подпись в протоколе только её. Есть ли в этом нарушение составления протокола.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей, Если всё так как вы указываете, то такое протокол легко признать недействительным.