Новосибирск, 02.10.2019, 18:05

Как решить ситуацию, если мне назначили выплату затрат на услуги юриста, но зарплатный счёт арестовали и исполнительный не получал деньги?

Вопрос №16380734 из г. Новосибирск
опубликован 02.10.2019, 18:05
Мне присудили выплатить затраты за услуги юриста, через 2 месяца арестовали зарплатный Счёт,исполнительный не получала, только имеется решение суда приставы со мной не связывались, долг согласна выплатить, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня их вообще там нет так как я только вышла с отпуска и поступят через 2 месяца доступная для списания сумма, разве это законно? Списать всю сумму сразу? А на что нам с сыном жить?

02.10.2019, 18:52

Законно это право взыскателя, откройте счёт в другом банке путь туда перечисляет вашу зарплату или пособие.

02.10.2019, 19:00

Если средства ещё не списаны можете найти себя в базе ФССП и через кнопку оплатить перечислить свой долг, но исполнительный лист вам направлять никто не должен быть.

02.10.2019, 18:08

В базе должников меня нет и исполнительного производства похоже тоже, так как в смс от банка, был только номер исполн. Листа и фамилия взыскателя в базе Фссп себя не нашла.

02.10.2019, 18:12

Добрый день, Лариса Петровна!

Сами искали и не нашли, тогда необходимо письменно обратиться в ССП.

02.10.2019, 18:30

Исполнительный был передан в банк взыскателя лично, возможно ли отменить арест и что для этого нужно.

02.10.2019, 18:38

Арест наложен на сумму долга, а какие основания для отмены ареста?

02.10.2019, 18:40

Так как я не могу воспользоваться средствами и не на что существовать имея иждивенца.

02.10.2019, 18:43

Догл настолько большой что перекрывает сумму которая есть на счёте?

02.10.2019, 18:48

У меня их вообще там нет так как я только вышла с отпуска и поступят через 2 месяца доступная для списания сумма, разве это законно? Списать всю сумму сразу? А на что нам с сыном жить?

02.10.2019, 18:52

Законно это право взыскателя, откройте счёт в другом банке путь туда перечисляет вашу зарплату или пособие.

02.10.2019, 19:00

Арест может снять только взыскатель?

02.10.2019, 19:15

Зависит от оснований ареста.

03.10.2019, 18:11