Как реагировать на неподобающее поведение родителя в детском саду?
У нас есть родительница в садике, которая кричит и матерится при детях, во время того, когда приводит своего ребёнка, это происходит постояноо, на замечания не реагирует, только скандалить начинает, что делать в таких ситуациях?
Лучший ответ
Обратитесь с письменной жалобой к директору детского садика, чтобы та провела профилактическую беседу. Более Вы ничего не сможете сделать.