Отсутствие поддержки адвоката и проблемы с документацией - что происходит в моем уголовном деле?

• г. Саратов

Был приговор, вручили через месяц, протокол не дают, уже два месяца прошло, краткую жалобу в апелляцию сам подсудимый писал, судья пытался дать какое то постановление мне подписать, о чем-я не понимаю толком, отказался. С делом сам ознакамливался без адвоката. Адвокат не появляется, ничего не сообщает, что с протоколом, что с мотивированной жалобой, как так, это нормально? Я же от него не отказывался. По соглашению у меня адвокат. За апелляцию дополнительно заплатим, безусловно, обговаривали сумму. Но независимо от этого, разве он не должен довести меня хотя бы до получения протокола? Держать в курсе, подал ли прокурор жалобу. Я сам пишу на ознакомление заявления, замечания на протокол судебного заседания я все сам пишу. Но он же ещё мой адвокат, я не отказывался.

Ответы на вопрос (1):

Надо нанять другого адвоката. Могу помочь Я щас в Энгельсе - это рядом с Саратовом. А почему у Вас высвечивается, то Саратов, то Челябинск? Мне конечно все равно куда ехать. И апелляцию подготовлю лучше всех - все таки судьей раньше работал. В личных сообщениях давайте общаться. Справа вверху конвертик такой.