Имеются ли основания заменить условный срок на реальный при нарушении административного закона?

• г. Тамбов

Я ВЛАДИМИР ОСУЖДЕН БЫЛ 5 МЕСЯЦЕВ НАЗАД РАЗНЫМИ СУДАМИ ПО статья 158 часть 2 СРОКОМ 1 Г УСЛОВНО. И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОСУДИЛИ ПО 158. Ч. 2 ДАЛИ 1.6 ГОД УСЛОВНО. ОБА СРОКА ТЕКУЩИЕ. СПУСТЯ МЕСЯЦ НАРУШИЛ АДМИНИСТРАТИВНО 2 РАЗА ЗА КоАП РФ Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения. СПУСТЯ 5 МЕСЯЦЕВ ЗА ПЕРВОЕ НАРУШЕНИЕ ДОБАВИЛИ 1 МЕСЯЦ СУДИЛИ БЕЗ МЕНЯ. ЗА ВТОРОЕ НАРУШЕНИЕ В УФСИНЕ СКАЗАЛИ-ЦИТИРУЮ - ПРЕДТИ НА СУД ЛИЧНО И НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ НА ПРАКТИКЕ ЗА ВТОРОЕ НАРУШЕНИЕ ТАКИМ КАК ТЫ НЕ ЗАМЕНИВАЮТ СУДИМ ТЫ БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ 9 ЛЕТ НАЗАД И НЕ СИДЕЛ.

ВОПРОС МОГУТ ИЛИ НЕТ ЗАМЕНИТЬ НА РЕАЛЬНЫЙ СРОК ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам следует явиться в судебное заседание и представить документы подтверждающие факт Вашего исправления (положительные характеристики и т.д.) . В этом случае у Вас есть все основания не получить реальный срок. Лучше согласовать свою позицию с адвокатом.

Здравствуйте, Владимир!

При описанных Вами обстоятельствах и при условии, что Вы как полагается, явитесь в суд, то у Вас есть возможность избежать наказания в виде реального лишения свободы.