Как решить проблему с долгом за плату по площади в посёлке городского типа без заключения договора с обслуживающей компанией?
Я живу в посёлке городского типа в частном доме площадью 120 кв. м. Посёлок наш относится к городу. Платить должны по площади. Это выходит 552,04. Много! Я не плачу. Договор с обслуживающей компанией не заключала. Накопился долг. Требуют оплатить долг. Что делать?
Лучший ответ
Уточните пожалуйста, что такое 552,04 - это общая площадь участка, на котором стоит дом? От того, что договор с обслуживающей компанией не заключен, не освобождает от обязанности нести бремя платежей. Другой вопрос: что входит в стоимость начислений?