Входит ли тюремный срок в рабочий стаж? Только Давайте без телефонных разговоров?! Не какого слышать не хочу. За ранее Благодарю!

• г. Вологда

Входит ли тюремный срок в рабочий стаж? Только Давайте без телефонных разговоров?! Не какого слышать не хочу. За ранее Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если вы там работали и это подтверждено официально - да, а если нет - то нет.