Ребенок порвал первую страницу паспорта, но продажа квартиры может быть зарегистрирована
Ребенок порвал пополам первую страницу страницу паспорта, где указано кем выдан паспорт, для устранения этого дефекта была заклеена страница тоненьким скотчем с другой стороны паспорта.
Начальник паспортно-визовой службы сказал, что паспорт действительный.
По этому паспорту заполнена доверенность, и другие документы на продажу квартиры.
Может-ли юстиция по этому поводу отказать продавцу в регистрации сделки?
Майя, если оформлена доверенность от продавца на другое лицо на право оформления документов и подписания договора, то в юстицию паспорт продавца и не потребуется.