Почему заблокирована моя учётная запись?
Вероятно, нужно спросить об этом того, кто заблокировал вашу учетную запись, то есть у Администратора.
Этот вопрос вам админам надо задавать, а не юристам.
С уважением.
Учетная запись где? Уточните ваш вопрос.
Напишите в техническую поддержку сайта. Здесь вопросы задают по конкретным юридическим темам. У юристов нет полномочий блокировать аккаунты.
Да какая запись и где? Вы хоть пишите более конкретизировано... Также можно обратиться в поддержку и т.д. туда, где она была заблокирована.
Добрый день. Где заблокировали?
Вы этот вопрос админам задайте.
С уважением.
Возможно вы нарушили правила пользования ресурсом.
Здравствуйте! Смотря на каком основании вашу учетную запись заблокировали, для начала попробуйте связаться с техподдержкой, чтобы выяснить как вы сможете разблокировать учетную запись, в случае если техподдержка вам откажет в помощи по разблокировки, тогда лучше создайте новую учетную запись.
Обратитесь к администрации.
Юристы не занимаются гаданием почему?
Обратитесь с таким вопросом к тому ресурсу, на котором имелась учетная запись. Тут не понятно к кому вы обращаетесь.
Такое происходит из-за нарушения пользовательского соглашения.
Добрый день. Может быть вы нарушили правила на форуме и вас заблокировали.
Здравствуйте. Обратитесь к администратору сайта.
Обратитесь в техподдержку.
Уточните у администратора.
Доброе утро! Можете обратиться в службу тех поддержки.