Почему заблокирована моя учётная запись?

Вопрос №16381615 из г. Сыктывкар
опубликован 02.10.2019, 22:42
Почему заблокирована моя учётная запись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятно, нужно спросить об этом того, кто заблокировал вашу учетную запись, то есть у Администратора.

02.10.2019, 22:56

Этот вопрос вам админам надо задавать, а не юристам.

С уважением.

02.10.2019, 22:43

Учетная запись где? Уточните ваш вопрос.

07.10.2019, 01:25

Напишите в техническую поддержку сайта. Здесь вопросы задают по конкретным юридическим темам. У юристов нет полномочий блокировать аккаунты.

02.04.2022, 03:40

Да какая запись и где? Вы хоть пишите более конкретизировано... Также можно обратиться в поддержку и т.д. туда, где она была заблокирована.

28.04.2022, 09:45

Добрый день. Где заблокировали?

28.05.2022, 16:08

Вы этот вопрос админам задайте.

С уважением.

24.08.2022, 21:42

Возможно вы нарушили правила пользования ресурсом.

24.08.2022, 21:48

Здравствуйте! Смотря на каком основании вашу учетную запись заблокировали, для начала попробуйте связаться с техподдержкой, чтобы выяснить как вы сможете разблокировать учетную запись, в случае если техподдержка вам откажет в помощи по разблокировки, тогда лучше создайте новую учетную запись.

28.09.2022, 10:44

Обратитесь к администрации.

19.12.2022, 11:59

Юристы не занимаются гаданием почему?

19.12.2022, 12:00

Обратитесь с таким вопросом к тому ресурсу, на котором имелась учетная запись. Тут не понятно к кому вы обращаетесь.

19.12.2022, 12:34

Такое происходит из-за нарушения пользовательского соглашения.

29.01.2023, 18:46

Добрый день. Может быть вы нарушили правила на форуме и вас заблокировали.

29.01.2023, 22:08

Здравствуйте. Обратитесь к администратору сайта.

29.01.2023, 22:36

Обратитесь в техподдержку.

10.02.2023, 15:03

Уточните у администратора.

10.02.2023, 16:01

Доброе утро! Можете обратиться в службу тех поддержки.

11.02.2023, 09:23

Юлчюристнасолнечнойулице 6 аонанасайтезпблокироааламенямненеясноиизачегоявчерномспискеяандрейдавыдов

01.08.2023, 17:23

Какнаписатьадминусайта

01.08.2023, 17:24

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских