Как правильно составить заявление директору школы, чтобы оставили воспитателя.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если директор возражает против этого, то не имеет значения, что вы напишите в вашем заявлении, как бы грамотно вы его не написали. А вообще, пишется оно в свободной форме, ибо установленных форм не существует.