Как оформить больничный после операции в частной клинике для предоставления на работу?

• г. Санкт-Петербург

На днях я ложусь на операцию в частную клинику. Они больничный не оформляют. Где мне его оформить для предоставления на работу.

Операция по показаниям. Восстановление носовой перегородки.

В поликлинике? В Дмс от работы? Дадут ли они мне его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Маловероятно, что в другом медицинском учреждении выдадут больничный. Только если Вы с кем-то "договоритесь". В такой ситуации придётся брать отпуск за свой счёт. Либо менять медицинское учреждение.