Мне предлагает Link стандарт банк кредит даже уже перевод приготовили осталось только номер карточки дать это мошенники или нет?

• г. Воронеж

Мне предлогает Link стандард банк кредит дажу уже перевод преготовили осталось только номер карточки дать это мошейники или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ну да, дайте. Потом расстаньтесь с деньгами. Мошенники будут очень рады!

С уважением.