Основание для снятия запрета на регистрацию автомобилей в случае сноса самовольных построек

• г. Москва

Исполнительное производство о сносе самовольных построек. Исполнительный сбор 5000 р. Стоит запрет на рег. Действия на авто. Что будет основанием для снятия запрета? Оплата исп. Сбора? Или снос посторйки?

Ответы на вопрос (3):

Кирилл, в некоторых сулчаях судебные приставы приглашают для сноса компании. Если сами собственники не убирают постройки. Может это они арестовали для оплаты сноса построек?

Дом многоквартирный. Снос не произведен. Решение о сносе 2013 г

Ип пристав от 20015 г.

Снос стоит порядка 20 миллионов. У приставов и администрации (истец) денег нет.

Кирилл, возникаеть много вопросов. Обратитесь на личную консультацию к одному из юристов сайта. В формате смс такие консультации не реальны.