Как объединить доли квартиры через нотариуса или МФЦ?

• г. Симферополь

Квартира приватизирована на четырех родственников, трое из них решили подарить одновременно свои доли четвертому родственнику, с целью объединить доли в единицу, эта операция выполняется через нотариуса или МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, по последним изменениям законодательства, если объект долевой собственности продается целиком, то сделка оформляется в МФЦ, а не у нотариуса. Нотариусов "РАЗГРУЗИЛИ".)))