Возможно ли изменить категорию земли и продать ее как дачные участки наследнице фермерской земли?

Наследую по завещанию собственность моего покойного мужа землю фермерского хозяйства 7 гектаров. По прямому назначению применять землю не смогу. Можно ли мне вдальнейшем изменить категорию земли и затем продать ее под дачные участки? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Уважаемая Антонина Ивановна!

С этим вопросом Вам необходимо обратиться в земельный комитет, изменение назначения категории земель допускается только с разрешения соответствующих муниципальных органов.

С уважением,