Отменено постановление по УДО - объясните, пожалуйста, как это понять?

• г. Казань

Объясните, пожалуйста. 14.02.12 г у моего мужа был суд по УДО (статья 105 часть 1). Судья дал добро, прокурор протест. Подали кассацию. 27.03.2012 состоялся суд. вынесено определение: постановление отменено. Объясните, пожалуйста - как это понять? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Светлана скорее всего случилось так: суд рассмотрев материалы дела применил к вашему мужу УДО ...прокурору почему то это не понравилось и он постановление суда опротестовал в кассационной инстанции....кассационная инстанция согласившись с прокурорским представление постановление суда отменила...но вот дальше не понятно...или кассационная инстанция направила на новое рассмотрение или просто постановление суда о применение УДО отменила и ваш муж будет дальше отбывать наказание в условиях лишения свободы....надо бы весь текст прочитать...