Может ли суд изъять машину из залога у физического лица, если она не была обременена или арестована на момент заключения договора?

• г. Ижевск

Может ли суд забрать машину, которая находится в залоге у физ лица? На момент оформления договора залога, машина не находилась в обременении и под арестом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана!

Суд может принять решение, в соответствии с которым на автомобиль будет обращено взыскание.