Скоро суд по статье 12.8,административное. У меня двое несовершеннолетних детей, какое наказание меня ждёт?

Лучший ответ

Здравствуйте! Наказание по данной статье такое - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Альтернативы нет.

Благодарю за грамотную консультацию!

Вика, если в целом, то вас ждет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол обАП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы на руках?