Могу ли я одним днём выписаться из одной квартиры и прописаться в другую?
Добрый день. Да можете. В паспортном столе пишете заявление о снятии с регистрационного учета по старому адресу и постановке на учет по новому адресу.
Добрый день!
На практике там и происходит. При регистрации по другому месту жительства, вас снимают автоматически с регистрации по прежнему месту жительства. Дополнительных заявлений писать не нужно. Необходимо обратиться в МФЦ с паспортом и документами, подтверждающими право собственности на то жилье, в которое вы будете регистрироваться, либо разрешение собственника на регистрацию и документы о праве собственности.