Размер пенсии при переезде из Омска в Казань останется прежним или уменьшится на 1.15
В Омске районный коэффициент к зарплате 1,15. В Татарстане его нет.
При переезде из Омска в Казань размер пенсии останется прежним или она уменьшится на 1.15
Лучший ответ
Останется прежним. Омск - не является территорией северной, по действующему перечню северных и приравненных к ним территорий. И пенсия выплачивалась без указанного коэффициента.