Проблемы с получением образования для ребенка с ПМПК в Москве - рекомендации не выполняются и шокирующее поведение образовательных учреждений
Ребенок по заключению ПМПК должен обучаться по АОП 7.2 вида. В школе города Москвы в прошлом году насильно перевели на домашнее обучение. И даже после этого оставили на повторный год во 2 классе. В этом году опять отсылают к врачу и настаивают на домашнем обучении. Рекомендации комиссии по предоставлению тьютора, дефектолога, логопеда идр. специалистов не выполняют. У ребенка шок. Что делать?
Лучший ответ
В данном случае Вы имеете право пожаловаться в Прокуратуру и департамент образования.
С уважением!
Хороший ответ. Спасибо!