Добрый день) я развелась и отец платит 25% алиментов дочери, этого очень мало, хотела узнать
Добрый день) я развелась и отец платит 25% алиментов дочери, этого очень мало, хотела узнать, можно ли подать на 50% алиментов до 3 х лет, слышала есть такой закон... куда надо идти?
Лучший ответ
Добрый день. Можно заявить в суд требование об изменении порядка выплаты алиментов, а именно одновременно в долях к заработку и иному доходу плательщика и в твердой денежной сумме, размер которой не может быть меньше установленного в вашем регионе прожиточного минимума.