Можно ли вернуть излишне уплаченный НДФЛ с материальной выгоды за все годы?

В 2011 г на предприятии получил беспроцентный займ на строительство. С 2011 по 2015 г пока я работал на предприятии с меня удерживали НДФЛ 35% с материальной выгоды. С 2016 г по сей день по уведомлению бывшего работодателя, этот НДФЛ 35% с материальной выгоды оплачиваю в налоговую инспекцию сам. В этом году дом достроил, ввел в эксплуатацию, подаю в ИМНС документы на получение имущественного вычета. Полученное в налоговой уведомление отнесу бывшему работодателю (займ еще продолжаю гасить, хоть и уволился), чтобы прекратить начисление НДФЛ с материальной выгоды. С этого момента НДФЛ от материальной выгоды с займа, полученного на стоительство, считается излишне уплаченным. Вопрос следующий: могу ли я вернуть весь излишне уплаченный НДФЛ с материальной выгоды за все годы, какие с меня удерживался этот налог и за годы, что я сам оплачивал в налоговую? Ведь материальная выгода с займа, выданного на строительство жилья не облагается НДФЛ.
Лучший ответ

Обратитесь к налоговому консультанту, или юристу. Для ответа на ваш вопрос нужно все документы изучать, анализировать судебную практику.