Чита, 03.10.2019, 13:26

82-летняя одинокая МЯ из Чернышевска ищет квартиру в Чите - нужна помощь с социальным наймом

Вопрос №16384221 из г. Чита
опубликован 03.10.2019, 13:26
МЯ одинокая, мне 82 года, проживаю в п.Чернышевск. В Чите живут 3 моих внучки со своими семьями. Взять к себе не могут, не позволяет метраж квартир. Я отношусь к категории "Дети войны",инвалид 2 группы, имею медаль "Ветеран труда",имею правительственные награды: медаль "За трудовое отличие" и медаль "За доблестный труд" в ознаменование 100 летия В.И.Ленина"Подскажите, как мне можно получить квартиру в Чите на условиях социального найма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хотела спросить о том, могу ли я получить квартиру на условиях соц. найма в Доме ветеранов по ул.Смоленская.

04.10.2019, 11:58

Можете получить квартиру. Обращайтесь в местную администрацию.

04.10.2019, 12:01

С этим вопросом вам надо обращаться в администрацию по месту нахождения Дома ветеранов.

04.10.2019, 12:03

Уважаемый посетитель сайта! Увы, но по закону вы можете только продать свое жилье в Чернышевске и купить новое в Чите.

Попробуйте со своей проблемой обратиться к областным депутатам и меценатам м.б. они помогут ее решить.

03.10.2019, 13:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я хотела спросить о том, могу ли я получить квартиру на условиях соц. найма в Доме ветеранов по ул.Смоленская.

04.10.2019, 11:58

Можете получить квартиру. Обращайтесь в местную администрацию.

04.10.2019, 12:01

С этим вопросом вам надо обращаться в администрацию по месту нахождения Дома ветеранов.

04.10.2019, 12:03

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034