Сколько лет составляет мой стаж работы, включая время на бирже труда?
Добрый день, Любовь!
Вероятно речь идет о страховом стаже.
В соответствии с статьей 2. федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации":
страховой стаж - учитываемая при определении права на трудовую пенсию суммарная продолжительность периодов работы и (или) иной деятельности, в течение которых уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации, а также иных периодов, засчитываемых в страховой стаж;
Согласно статьи 11. Иные периоды, засчитываемые в страховой стаж
указанного закона:
1. В страховой стаж наравне с периодами работы и (или) иной деятельности, которые предусмотрены статьей 10 настоящего Федерального закона, засчитываются:
4) период получения пособия по безработице, период участия в оплачиваемых общественных работах и период переезда или переселения по направлению государственной службы занятости в другую местность для трудоустройства;