Как вернуть солнцезащитные очки без чека, если они неудобные
Я купила солнцезащитные очки. С момента покупки прошло три дня. Чек найти не могу. Хочу вернуть, так как они мне давят на нос и не комфортно.
Лучший ответ
Отсутствие чека не является основанием для отказа в возврате товара в соответствии с законом о защите прав потребителей.
С уважением!