Продолжение проживания в Саратове в судебной квартире - препятствие по военной ипотеке в Энгельсе - будут ли забирать служебную квартиру?

• г. Саратов

Скажите если мы продолжаем в городе Саратов в судебной квартире. Если мы по военной ипотеке купим квартиру в городе энгельс у нас заберут квартиру служебную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, должны забрать. На то оно и служебное жилье. Однако все зависит от работодателя.